evergreen - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Sound is now disabled.
de: Ton ist nun ausgeschaltet

en: Sound is now enabled.
de: Ton ist nun eingeschaltet

en: Description
de: Beschreibung

en: Date Created
de: Erstellungsdatum

en: Created By
de: Erstellt von

en: Cannot rename a non-existent file
de: Kann keine nicht vorhandene Datei umbenennen

en: There was an error:
de: Es gab einen Fehler:

en: Please enter a description:
de: Bitte geben Sie eine Beschreibung ein:

en: Error: %1$s
de: Fehler: %1$s

en: Exceptions for %1$s
de: Ausnahmen für %1$s

en: No
de: Nein

en: Yes
de: Ja
