evergreen - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Delete Record
de: Eintrag löschen

en: Save MFHD
de: MFHD speichern

en: Edit Propeties
de: Einstellungen bearbeiten

en: Edit Record
de: Eintrag bearbeiten

en: Created MFHD record for ${0}
de: MFHD Eintrag erstellt für ${0}

en: Add MFHD Record
de: MFHD Eintrag hinzufügen
