evergreen - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Delete Answer
de: Antwort löschen

en: Problem saving ${0}
de: Problem beim Speichern von ${0}

en: ${0} deleted
de: ${0} gelöscht

en: Are you sure you want to delete ${0}?
de: Sind Sie sicher, dass sie ${0} löschen möchten?

en: Saved changes to ${0}
de: Änderungen an ${0} gespeichert

en: Description
de: Beschreibung

en: Save Changes
de: Änderungen speichern

en: Add Answer
de: Antwort hinzufügen

en: OPAC Visible
de: OPAC sichtbar

en: Question:
de: Frage:

en: Problem saving data for ${0}
de: Problem beim Speichern der Daten für ${0}

en: Save Question & Add Answer
de: Frage speichern und Antwort hinzufügen

en: Delete Question & Answers
de: Fragen und Antworten löschen

en: Problem deleting ${0}
de: Problem beim Löschen von ${0}

en: Answer:
de: Antwort:

en: Questions & Answers
de: Fragen und Antworten

en: Problem saving data for ${0} ${1}
de: Problem beim Speichern der Daten für ${0} ${1}

en: Now editing ${0}
de: Bearbeite gerade ${0}

en: ${0}: ${1}
de: Copy text   	 ${0}: ${1}
